Первенство России-U20. «Красный Яр» - Академия регби «Сибирь» - 20:8 (12:3).
- 12 ноября 2020 г.
- Регби
Не без труда регбисты «Красного Яра» до 20 лет обыграли в Первенстве России-U20 команду Академия регби «Сибирь» - 20:8 (12:3) и обеспечили себе место в полуфинале, где сыграют с кем из другой группы "Б" – сборной Московской области, сборной Москвы, сборной Краснодарского края или ЦСКА.
Сочи. 12 ноября. «Красный Яр» - Академия регби «Сибирь» - 20:8 (12:3).
Попытки «КЯ»: Кодолов, Астафьев, Гилёв.
Реализация «КЯ»: Гилёв.
Штрафной «КЯ»: Гилёв.
Полуфиналы пройдут на стадионе «Юг Сочи» 16 ноября, а 14 ноября состоится заключительный матч в нашей группе «Енисей-СТМ» - Академия регби «Сибирь». Именно в этом матче прояснится какое место в группе займёт «КЯ-2001» - первое или второе.
Хоккейный "Енисей" едва не упустил победу над "Волгой", выигрывая 6:2
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" на домашнем льду одержал непростую победу над ульяновской "Волгой" со счетом 6:5.
9 января Хоккей с мячомОбошли "Старт" на финише. Волевая победа хоккейного "Енисея"
Хоккеисты "Енисея" одержали волевую победу над нижегородским "Стартом" со счетом 5:4 в матче чемпионата России по хоккею с мячом.
12 января Хоккей с мячом