Кубок Урала-2020: красноярские акробаты выиграли 3 медали

В Екатеринбурге завершились всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок Урала». В специализированном зале спортивной акробатики спортивной школы №19 «Детский стадион» собрались около 400 акробатов из 14 регионов страны. Спортсмены красноярской спортивной школы олимпийского резерва «Спутник» выиграли 3 медали. По программе мастеров спорта среди участников 12-18 лет в тройках Алиса Степанченко, Светлана Мазай и Владислава Слинкова завоевали серебро. По программе кандидатов в мастера спорта среди смешанных пар 11-16 лет Полина Голыш и Максим Агарин стали вторыми. Среди троек 11-16 лет Ульяна Никулина, Марина Клевцова и Виктория Федорова взяли бронзу.