Суниа Лату сыграет за "Красный Яр" в регби-7



21-22 ноября в Алуште пройдет 2-й тур турнира «Лига Ставок – Чемпионат России по регби-7» среди мужских команд. В турнире примут участие 11 команд. За "Красный Яр" сыграет Суниа Лату. 

В группе А сыграют «Локомотив-Пенза» (Пенза), «Кубань» (Краснодар), «Владивостокские тигры» (Владивосток). Группу B составят «ВВА-Подмосковье» (Монино), «Стрела» (Казань), «Металлург» (Новокузнецк), «Красный Яр» (Красноярск).
Группа C будет представлена «Заставой» (Санкт-Петербург), «Славой» (Москва), «Енисеем-СТМ» (Красноярск) и «Булава» (Таганрог).

Напомним, победителем 1-го тура «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7» среди мужских команд стал пензенский «Локомотив».

Положение команд, после первого тура:
1. «Локомотив» (Пенза) – 17 очков.
2. «ВВА-Подмосковье» – 15.
3. «Застава» (Санкт-Петербург) – 14.
4. «Слава» (Москва).- 13.
5. «Стрела» (Казань) – 11.
6. «Кубань» (Кубань) – 9.
7. «Владивостокские тигры» – 8.
8. «Металлург» (Новокузнецк) – 7
9. «Енисей-СТМ» – 5.
10. «Локомотив-2» (Пенза) – 3
11. «Булава» (Таганрог) – 2.
12. «Красный Яр» – 1.

Игорь Николайчук определил такой состав. 

Состав «Красного Яра» по регби-7:  Константин Кривоносов, Антон Рябов, Михаил Зинин, Суниа Лату, Евгений Коломийцев, Байт Амин Саид, Артём Борзенков, Семён Борзенков, Дмитрий Даниленко, Дмитрий Огарков, Матвей Раменский, Денис Цурупа, Дмитрий Кириченко, Даниил Крылаткин, Даниил Николаев, Алексей Тяглин.

Расписание турнира 

 21 ноября (время мск.)

  Групповой этап

10.00 Кубань – Владивостокские тигры

10.20 ВВА-Подмосковье – Красный Яр

10.40 Стрела – Металлург

11.00 Застава – Булава

11.20 Слава – Енисей-СТМ

11.50 Церемония открытия

12.10 Локомотив-Пенза – Владивостокские тигры

12.30 ВВА-Подмосковье – Металлург

12.50 Стрела – Красный Яр

13.10 Застава – Енисей-СТМ

13.30 Слава – Булава

14.20 Локомотив-Пенза – Кубань

14.40 Металлург – Красный Яр

15.00 ВВА-Подмосковье – Стрела

15.20 Енисей-СТМ – Булава

15.40 Застава – Слава

22 ноября (время мск.)

Финальные игры

Матч за 9-11 места

10.00 3-е место с наименьшим количеством очков – 4B

Четвертьфиналы

10.20 1А – 3-е место со 2-м наибольшим количеством очков

10.40 2В – 2С

11.00 1С – 2А

11.20 1В – 3-е место со 1-м наибольшим количеством очков

Матч за 9-11 места

12.10 4В – 4С

Полуфиналы за 5-8 места

12.30

12.50

Полуфиналы

13.10

13.30

Матч за 9-11 места

14.20 3-е место с наименьшим количеством очков – 4С

Матч за 7-е место

14.40

Матч за 5-е место

15.10

Матч за 3-е место

15.30

Финал

15.50

1
Комментарии (0)
"Енисей-СТМ" вновь шестой

"Енисей-СТМ" вновь шестой

В 3 туре "Лига Ставок - чемпионата России по регби-7" "Енисей-СТМ", как и неделю назад, занял шестое место. От...

Последний шанс не использовали
Футбол женский

Последний шанс не использовали

Домашний поединок футболисток «Енисея» с московским «Чертаново» был самым последним в нынешнем чемпионате.

Объективная реальность
Баскетбол

Объективная реальность

Матчи «Енисея» с краснодарским «Локомотивом» очень часто складываются интересно и завершаются неожиданными результатами. Но в этот раз красноярцам особенно...