Из Калининграда в Москву
- 23 ноября 2020 г.
- Волейбол
Женская команда "Енисей" отправилась из Калининграда прямиком в Москву на матч 14-го тура чемпионата России Суперлига Париматч, который по согласию сторон был перенесён почти на две недели ранее. Уже завтра 24 ноября нашим волейболисткам предстоит встретиться со столичной командой "Динамо". Таким образом, команды заранее проведут матч 14-го тура, который был запланирован на первую неделю декабря. Это будет вторая встреча в сезоне красноярских волейболисток с московскими, так как именно матчем друг с другом команды начинали чемпионат. Тогда в первом туре сильнее оказался соперник.
Игра между "Енисеем" и "Динамо" состоится 21 ноября в 18:00 (МСК).
Трансляцию этой встречи можно посмотреть на сайте www.tvstart.ru
Футбольный "Енисей" одержал домашнюю победу над "Черноморцем"
Сегодня, 23 сентября, в рамках матча очередного тура Первой лиги 2023/2024 по футболу "Енисей" принимал дома команду "Черноморец" (Новороссийск).
23 сентября ФутболВолейболистки "Енисея" в первом туре Суперлиги сыграют с "Ленинградкой" в Санкт-Петербурге
Первый матч чемпионата России Pari Суперлига женская команда "Енисей" проведёт в гостях и сыграет в Санкт-Петербурге с командой "Ленинградка".
29 сентября Волейбол