Михаил Пашкин: На маленьком поле приходилось все делать быстрее

Главный тренер «Енисея» Михаил Пашкин после гостевой победы над «Кузбассом» (5:3):

- Хороший матч с нашей стороны. Играли на хороших скоростях. Понимали, что в Кемерово самое маленькое поле в чемпионате и «Кузбасс» здорово им владеет. Нам приходилось делать все быстрее, чем мы делаем на домашнем поле, которое намного больше. Хотели играть в быстрый хоккей с хорошими атаками.

В первом тайме игра шла атака на атаку. Где-то удачно забили. Ушли на перерыв с преимуществом в один мяч. Лучший период во втором тайме – с 60 по 80 минуты, когда мы задавали серьезное давление на соперника, оторвались в счете и игра была сделана.

Ребята молодцы, отработали на все сто процентов.

Прямой эфир матча чемпионата России по хоккею с мячом из Кемерово. Моменты. Комментарии