Подведение итогов регбийного года
- 11 декабря 2020 г.
- Регби
Сегодня, 11 декабря, будут подведены итоги регбийного сезона. Мероприятие пройдет в прямом эфире, телетрансляцию смотрите на телеканале «МАТЧ! Страна» в 20.00 по красноярскому времени.
Во время церемонии будет определена символическая сборная «регулярки» чемпионата России, названы лучший молодые игроки, лучшие судьи.
Нынешний сезон в целом можно считать успешным для красноярского регби. По ходу его красноярский «Енисей-СТМ» обыграл в финале Кубка России «Красный Яр», в регулярном чемпионате «Красный Яр» и «Енисей-СТМ» заняли соответственно второе и третье места и продолжат борьбу за медали весной следующего года, женская команда «Енисей-СТМ» сумела победить в одном из туров чемпионата России по регби-7, юниоры и юноши «Енисея-СТМ» вновь доказывали, что они сильнейшие в стране.
Так что красноярцы вправе ожидать, что среди лауреатов сезона окажется немало их земляков.
Мимо ожиданий: Хоккейный "Енисей" крупно проиграл "Кузбассу" в Кемерово
Надеяться на то, что "Енисей" сумеет повторить хабаровскую историю и зацепить очки в Кемерово можно было.
8 февраля Хоккей с мячомАндрей Пашкин возвращается в "Енисей"
Хоккейный клуб "Енисей" объявил о назначении Андрея Пашкина на должность старшего тренера команды.
6 февраля Хоккей с мячом