Определились победители и призеры краевых соревнований Красноярского края по спортивной акробатике



С 09 по 12 декабря 2020 года в Красноярске в «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» прошли первые краевые соревнования после длительного перерыва, в связи с пандемией

В соревнованиях участвовали спортсмены разных возрастов: юноши, девушки – II, I спортивного разряда 8-15 лет, ВГ 11-16 лет, КМС 8-15 лет, КМС 11-16 лет, МС 12-18 лет, юниоры, юниорки МС 13-19 лет, во всех видах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

Общее количество участников 109 спортсмена из 4 городов Красноярского края – это г. Красноярск, Канск, Минусинск, Дудинка и гости соревнований Республика Хакасия г. Абакан и Томская область г.Томск.

Город Красноярск представляли спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики в количестве 26 человек.

Соревнования-личные.
Личные места распределились следующим образом:
Тройки программа МС 12-18 лет
1 место- Степанченко Алиса, Мазай Светлана, Слинкова Владислава
(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)
Тройки программа КМС 11-16 лет
1 место- Никулина Ульяна, Клевцова Марина, Федорова Виктория
2 место- Сильванович Ульяна, Гурьева Роза, Морозова Диана
(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)
Тройки программа КМС 8-15 лет
2 место-Баландина Дарина, Касперук Дарья Котыхова Полина
(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)
Тройки программа 2 сп.разряда
2 место- Никулина Алина, Крюкова Дарья, Лопатина Дарья
(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)
3 место- Михайлова Светлана, Бирюкова Злата, Мамуркова Лабовь
Женские пары программа 1 сп.разряда
1 место- Шалюгина Карина, Степанченко Виктория
(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)
Женские пары программа 2 сп.разряда
1 место- Черткова Лилия, Путинцева Ульяна
(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)
2 место-Веденкина Мария, Фонград Екатерина
(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)
Смешанные пары программа КМС 11-16 лет
1 место –Голыш Полина, Агарин Максим
(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

0
Комментарии (0)