Женская сборная России по снежному регби соберется в Красноярске
- 15 января 2021 г.
- Регби
Завтра в Красноярске женская сборная России по снежному регби начинает подготовку к чемпионату Европы. Наставник национальной команды и "Енисея-СТМ" Максим Амонов включил в состав пятерых своих подопечных.
В числе 20 вызванных на сбор регбисток игроки "Енисея-СТМ" Людмила Артамонова, Мария Носкова, Ксения Поздеева, Елена Сульчиева и новичок команды Александра Алисеенко.
Тренировочный сбор продлится до 24 января. Проведение чемпионата Европы среди мужских и женских команд намечено на 27-28 февраля. Континентальные турниры должна принять Москва.
Хоккейный "Енисей" едва не упустил победу над "Волгой", выигрывая 6:2
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" на домашнем льду одержал непростую победу над ульяновской "Волгой" со счетом 6:5.
9 января Хоккей с мячомОбошли "Старт" на финише. Волевая победа хоккейного "Енисея"
Хоккеисты "Енисея" одержали волевую победу над нижегородским "Стартом" со счетом 5:4 в матче чемпионата России по хоккею с мячом.
12 января Хоккей с мячом