Итоги первенства Красноярского края по настольному теннису среди юниоров и юниорок



С 6 по 11 января 2021 городе Красноярске прошло первенство Красноярского края по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет и моложе.

Соревнования прошли в многофункциональном спортивном комплексе «Сопка».

В краевом первенстве участвовали:
- 7 женских команд: «Гимназия № 13», «Железногорск», «Зеленогорск», «Большая Мурта», «Ачинск», «Радуга» и «СШОР «Красноярск»;
- 8 мужских команд: «Гимназия № 13», «Железногорск», «Зеленогорск», «Большая Мурта», «Ачинск» и «СШОР «Красноярск» - 1», «СШОР «Красноярск» - 2», «СШОР «Красноярск» - 3».

КОМАНДЫ (ЮНИОРКИ)
1 место - «Большая Мурта» (Я. Астапова, М. Долгарева, О. Тестова, В. Хисматулина, Е. Васильева);
2 место - «Железногорск»( А. Евстифеева, А. Шкуренко, С. Киселева, К. Кирьянен, С. Манакова);
3 место - «Зеленогорск» (Д. Лобашкова, В. Ярлыкова, А. Потапкина, У. Юдина, В. Абалмасова).

КОМАНДЫ (ЮНИОРЫ)
1 место - «СШОР Красноярск - 1» (Е. Петров (г. Красноярск, тренер В.С. Вохмянин), Д. Власов (г. Красноярск, тренер В.М. Миронов), Е. Коротаев (г. Красноярск, тренер А.А. Анисимов), А. Цвик (г. Красноярск, тренер А.А. Анисимов));
2 место - «Зеленогорск» (А. Удельных, В. Хохряков, К. Снигирев, К. Крутых, А. Макаревич);
3 место - «Большая Мурта» (М. Астапов, А Бобров, М. Суворов, М. Долгарев).

ПАРЫ (ЮНИОРКИ)
1 место - М. Долгарева - Д. Лобашкова;
2 место - С. Киселева - А. Шкуренко;
3 место - В. Наседкина (г. Красноярск, тренер А.А. Анисимов) - Е. Романенко (г. Красноярск, тренер А.А. Анисимов);
3 место - Е. Ловыгина (г. Красноярск, тренер А.А. Анисимов) - А. Постникова.

ПАРЫ (ЮНИОРЫ)
1 место - А. Удельных - П. Литвинцев;
2 место - Н. Клочко - А. Галузин;
3 место - Д. Власов (г. Красноярск, тренер В.М. Миронов) - А. Бобров;
3 место - А. Цвик (г. Красноярск, тренер А.А. Анисимов) - Д. Владимиров (г. Красноярск, тренер А.А. Анисимов).

ПАРЫ (СМЕШАННЫЕ)
1 место - А. Удельных - Д. Лобашкова;
2 место - Н. Клочко - С. Киселева;
3 место - К. Снигирев - В. Наседкина (г. Красноярск, тренер А.А. Анисимов);
3 место - А. Галузин - М. Долгарева.

ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД (ЮНИОРКИ)
1 место - М. Долгарёва (пгт. Большая Мурта);
2 место - Д. Лобашкова (г. Зеленогорск);
3 место - С. Киселева (г. Железногорск);
3 место - Е. Романенко (г. Красноярск, тренер А.А. Анисимов).

ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД (ЮНИОРЫ)
1 место - А. Галузин (г. Ачинск);
2 место - Д. Власов (г. Красноярск, тренер В.М. Миронов);
3 место - А. Удельных (г. Зеленогорск);
3 место - Н. Клочко (г. Железногорск).

0
Комментарии (0)
Спортсмены вольного стиля со всей страны встретятся в Красноярске на Ботаевском турнире
Борьба вольная и женская

Спортсмены вольного стиля со всей страны встретятся в Красноярске на Ботаевском турнире

В спорткомплексе Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили 23 октября состоится V юбилейный всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Заслуженного мастера спорта...