Результаты первенства Красноярского края среди юношей и девушек до 16 лет



18 января 2021 городе в Красноярске завершилось первенство Красноярского края по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет и моложе. Соревнования стартовали 13 января и прошли в многофункциональном спортивном комплексе «Сопка».

В первенстве Красноярского края приняли участие команды:
- 5 команд девушек: «Железногорск», «Зеленогорск», «Большая Мурта», «Ачинск» и «Красноярск»;
- 6 команд юношей: «Железногорск», «Зеленогорск», «Большая Мурта», «Ачинск», «Сосновоборск» и «Красноярск».

Команда «Красноярск» была полностью сформирована из спортсменов спортивной школы олимпийского резерва «Красноярск», которые в итоге очень успешно выступили по итогам данного первенства, в котором завоевали: 1 место среди юношеских команд; в личном разряде среди юношей заняли весь пьедестал почёта - это 1, 2 и 3 место; в парном юношеском выступлении также - 1, 2 и 3 место; в выступлении смешанных пар снова - 1, 2 и 3 место; в парном выступлении девушек - 2 место. А Егор Петров, тренирующийся у Владимира Сергеевича Вохмянина, победив всех своих соперников в одиночном и парных разрядах, а также в командном выступлении, стал абсолютным чемпионом первенства Красноярского края!

КОМАНДЫ (ЮНОШИ)
1 место - «Красноярск» (Е. Петров (тренер В.С. Вохмянин), Д. Власов (тренер В.М. Миронов), Е. Коротаев (тренер А.А. Анисимов), Д. Владимиров (тренер А.А. Анисимов), А. Прокопьев (тренер А.А. Анисимов));
2 место - «Большая Мурта» (М. Астапов, А. Бобров, М. Суворов, М. Долгарев);
3 место - «Зеленогорск» (А. Калинин, А. Папсуев, Я. Угодин, И. Орошонок, С. Автушко);
3 место - «Железногорск» (Н. Алашеев, Е. Иванов, А. Просняков, Л. Михнев).

КОМАНДЫ (ДЕВУШКИ)
1 место - «Железногорск» (А. Евстифеева, А. Шкуренко, С. Киселева, А. Самусева, Н. Чернышева);
2 место - «Большая Мурта» (В. Хисматулина, Е. Васильева, Е. Чупрова, О. Бадегиева, О. Савина);
3 место - «Зеленогорск» (В. Абалмасова, Д. Бобылева, А. Потапкина, М. Вольф, Е. Филькова);
3 место - «Ачинск» (А. Постникова, П. Козырь, Д. Рябова, С. Пучкина, П. Пронина).

ПАРЫ (ДЕВУШКИ)
1 место - С. Киселева - А. Шкуренко;
2 место - Е. Ловыгина (тренер А.А. Анисимов) - А. Постникова;
3 место - Е. Кирьянен - А. Евстифеева;
3 место - В. Хисматулина - Е. Васильева.

ПАРЫ (ЮНОШИ)
1 место - Е. Коротаев (тренер А.А. Анисимов) - Е. Петров (тренер В.С. Вохмянин);
2 место - М. Астапов - Д. Владимиров (тренер А.А. Анисимов);
3 место - А. Калинин - Я. Угодин;
3 место - Д. Власов (тренер В.М. Миронов) - А. Бобров.

ПАРЫ (СМЕШАННЫЕ)
1 место - Е. Петров (тренер В.С. Вохмянин) - А. Шкуренко;
2 место - Д. Власов (тренер В.М. Миронов) - С. Киселева;
3 место - М. Астапов - В. Хисматулина;
3 место - Е. Коротаев (тренер А.А. Анисимов) - А. Евстифеева.

ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД (ЮНОШИ)
1 место - Е. Петров (г. Красноярск, тренер В.С. Вохмянин);
2 место - Д Власов (г. Красноярск, тренер В.М. Миронов);
3 место - Е. Коротаев (г. Красноярск, тренер А.А. Анисимов);
3 место - Д. Владимиров (г. Красноярск, тренер А.А. Анисимов).

ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД (ДЕВУШКИ)
1 место - А. Шкуренко (г. Железногорск);
2 место - С. Киселева (г. Железногорск);
3 место - А. Евстифеева (г. Железногорск);
3 место - В. Хисматулина (пгт. Большая Мурта).

0
Комментарии (0)
Спортсмены вольного стиля со всей страны встретятся в Красноярске на Ботаевском турнире
Борьба вольная и женская

Спортсмены вольного стиля со всей страны встретятся в Красноярске на Ботаевском турнире

В спорткомплексе Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили 23 октября состоится V юбилейный всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Заслуженного мастера спорта...