"Красноярские Рыси" сыграют с лидером Первенства ВХЛ
- 26 января 2021 г.
- Хоккей с шайбой
Уже в эту субботу, 30 января "Красноярские Рыси" начинают свою первую домашнюю серию игр в 2021 году. Подопечные Анатолия Степанова скрестят клюшки с лидером Первенства ВХЛ - командой ХК "Чебоксары" из одноименного города. Матчи пройдут 30 и 31 января, а также 2 и 3 февраля в "Платинум Арене".
Начало в 13.00. Билеты уже поступили в продажу, приобрести их можно на нашем сайте krsksokol.ru а также в терминалах "Платежка". Стоимость 100 рублей. Детям до 7 лет вход бесплатный без предоставления отдельного места. Не забудьте взять с собой медицинскую маску или респиратор. Зрители с повышенной температурой тела (37°С и более) на арену допущены не будут. МЕСТА ДЛЯ ПРЕССЫ: 6 сектор, 8 ряд 1-14 6 сектор, 9 ряд 1-13 Вход для аккредитованных журналистов через КПП 1 (возле жилого дома "Тихие Зори").
Внимание, в соответствии с техническим регламентом ВХЛ и требованиями безопасности предлагаем ознакомиться со списком запрещенных к проносу на арену предметов. В их числе и бутылки с питьевой водой.
"Кузбасс" и "Водник" в бендийном финале. Взгляд со стороны
Завтра в российском чемпионате по хоккею с мячом станет известен новый чемпион.
21 марта Хоккей с мячомАнонс на 22 марта - 3 матча с участием красноярских команд и другие события дня
Продолжаются всероссийские соревнования с участием профессиональных команд, представляющих Красноярье.
22 марта Спортивный Красноярск