Защитник БК "Енисей" Иван Викторов прооперирован
- 29 января 2021 г.
- Баскетбол
Защитник БК «Енисей» Иван Викторов был прооперирован. Сшивали таранно-малоберцовую связку, из-за которой вылетала таранная кость. Операция прошла успешно. Ближайшие пять недель он будет находится в гипсе, после этого начнется этап восстановления.
Дражен Анзулович, главный тренер БК «Енисей»:
- Это достаточно тяжелая травма и большая потеря для нас. После первых двух игр сезона команда отправилась на карантин из-за ситуации с пандемией. После выхода Иван почувствовал очень сильную боль в голеностопе. Мы применяли различные методики лечения, несколько раз он пытался вернуться к тренировочному процессу. Но, к сожалению, боль была настолько сильная, что он не мог справиться.
Лидер хоккейного "Енисея" покидает команду до истечения контракта
Хоккейный "Енисей" объявил о досрочном расторжении контракта с одним из ведущих игроков команды - 25-летним полузащитником Алексеем Торгонским.
17 апреля Хоккей с мячомХК "Енисей" усилил оборону: экс-защитник "Байкала-Энергии" перебрался в Красноярск
Хоккейный "Енисей" продолжает трансферную кампанию.
12 апреля Хоккей с мячом