"Красноярские Рыси" - ХК "Чебоксары". Заключительный матч серии
- 3 февраля 2021 г.
- Хоккей с шайбой
В среду, 3 февраля команда "Красноярские Рыси" проведет заключительный матч домашней серии против лидера Первенства ВХЛ - ХК "Чебоксары". Игра состоится в "Платинум Арене". Начало в 13.00 по красноярскому времени. Билеты в продаже, приобрести их можно на нашем сайте krsksokol.ru а также в терминалах "Платежка". Стоимость 100 рублей. Детям до 7 лет вход бесплатный без предоставления отдельного места. Не забудьте взять с собой медицинскую маску или респиратор. Зрители с повышенной температурой тела (37°С и более) на арену допущены не будут.
Внимание, в соответствии с техническим регламентом ВХЛ и требованиями безопасности предлагаем ознакомиться со списком запрещенных к проносу на арену предметов. В их числе и бутылки с питьевой водой.
Видеотрансляция матча - http://www.vhl.su/article/3889-3-fevralya-translyatsii-matchey-igrovogo-dnya
Хоккейный "Енисей" едва не упустил победу над "Волгой", выигрывая 6:2
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" на домашнем льду одержал непростую победу над ульяновской "Волгой" со счетом 6:5.
9 января Хоккей с мячомОбошли "Старт" на финише. Волевая победа хоккейного "Енисея"
Хоккеисты "Енисея" одержали волевую победу над нижегородским "Стартом" со счетом 5:4 в матче чемпионата России по хоккею с мячом.
Вчера Хоккей с мячом