«Енисей» сыграет в гостях против «Байкала-Энергии»: прямая трансляция
- 4 февраля 2021 г.
- Хоккей с мячом

Сегодня в центральном матче очередного тура чемпионата России по хоккею с мячом «Енисей» в Иркутске сыграет против местной «Байкал-Энергии».
Обе команды обосновались в группе лидеров. Иркутяне замыкают четверку сильнейших, отставая от идущими на третьем месте «СКА-Нефтяника» на шесть очков. Но помимо гонки за более высокой позицией, «Байкал-Энергии» важно и сохранение завоеванной. Ведь им в затылок дышит архангельский «Водник», который уступает на шесть очков, но имеет игру в запасе.
Что касается игры иркутской команды, то пока однозначные выводы делать сложно. За яркими поединками вроде гостевого с московским «Динамо» (3:5) следуют неубедительные – как в Мурманске (2:3). Но в любом случае, Евгению Хвалько и его мастеровитой команде найдется, что противопоставить сегодня «Енисею».
Матч-центр нашего сайта пророчит упорное противостояние и трудную победу хозяев – 6:5. Красноярцы с таким раскладом уж точно не согласятся. Даже несмотря на то, что пока за вторую позицию им волноваться не приходится – отрыв шесть очков и матч в запасе. Впереди, на расстоянии одного потерянного очка, идет столичное «Динамо». И поражение в Иркутске ощутимо снизит шансы «Енисея» на то, чтобы догнать бело-голубых.
Начало трансляции матча – в 18:00 по красноярскому времени. Начало трансляции – в 17:30.
- RedЯрск
- Фото: Андрей Головачев
Красноярцы – бронзовые призеры международного турнира по восточному боевому единоборству
В Улан-Баторе (Монголия) прошли международные соревнования по восточному боевому единоборству в дисциплине «сётокан».
7 мая Восточные единоборстваФутбольный "Енисей" крупно проиграл в Волгограде
Футбольный "Енисей" уступил волгоградскому "Ротору" со счетом 0:3 в матче 31-го тура Первой лиги.
5 мая Футбол