В субботу в Красноярске пройдут соревнования по фитнес-аэробике
- 4 февраля 2021 г.
- Фитнес
6 февраля в акробатическом манеже СШОР «Спутник» (ул. Малаховская, 5а) пройдут чемпионат и первенство Красноярска по фитнес-аэробике.
Соревнования начнутся с 09:00, в 10:00 состоится церемония открытия, а после продолжатся выступления участников.
Чемпионат и первенство города состоятся в 7 возрастных группах в следующих дисциплинах: аэробика, степ-аэробика, аэробика 5 человек, хип-хоп, хип-хоп большая группа. Участие примут порядка 300 спортсменов от 8 лет и старше.
Судьями будет оцениваться техника исполнения и сложность, музыкальное сопровождение и интерпретация, а также командная работа.
Команда-победитель и призеры командных соревнований в каждой возрастной категории награждаются медалями и грамотами главного управления по физической культуре и спорту администрации города.
Хоккейный "Енисей" оступился в Иркутске после хабаровского триумфа
Хоккеисты "Енисея" не смогли продлить триумфальное победное шествие из пяти побед подряд, включая сенсационную в Хабаровске над "СКА-Нефтяником".
18 января Хоккей с мячомВосемь лет спустя: Хоккейный "Енисей" прервал безвыигрышную серию в Хабаровске
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" одержал сенсационную победу над "СКА-Нефтяником" в Хабаровске со счетом 8:4.
15 января Хоккей с мячом