Алмаз Миргазов: Собрались, «оттарабанили» и заслуженно победили
- 5 февраля 2021 г.
- Хоккей с мячом

Нападающий «Енисея» Алмаз Миргазов, не скрывая чувства удовлетворения от волевой победы в Иркутске над «Байкалом-Энергией» (9:6), поделился своими эмоциями:
- Я считаю, и это самое главное – что болельщикам эта игра понравилась, обилие голов. Хотя для команд, возможно, и не совсем хорошо, что забили столько мячей. Наша команда отработала на 150 процентов. Проявили характер. Все же мы проигрывали после первого тайма. Собрались все, «оттарабанили» и заслуженно победили за счет характера. Пластались все до конца, до последнего. Во втором тайме прибавили в движении, что нам и помогло. Красноярских болельщиков – с победой.
- RedЯрск
- Фото: ТК "Аист"
«Сокол» одержал четвертую победу подряд в домашней серии, уверенно переиграв «Ижсталь»
Красноярский «Сокол» под руководством Льва Бердичевского продолжил свою победную серию в чемпионате ВХЛ, в сухом стиле обыграв на домашнем льду ижевскую «Ижсталь» со счетом 3:0.
2 ноября Хоккей с шайбойПолузащитник Егор Дашков вернулся в ХК "Енисей"
В хоккейный "Енисей" вернулся полузащитник Егор Дашков.
6 ноября Хоккей с мячом

