Точнее всех в Ижевске

Красноярка Юлия Зыкова выиграла Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, проходившие в Ижевске. Спортсменка Академии биатлона заняла первое место в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений (50 метров). В финале Юлия набрала 460,6 балла. На втором месте расположилась Анастасия Галашина (Ярославская область) – 459,5. Третьей стала Полина Болоткова из Удмуртии, её результат – 444,7.

Всего в данном виде программы приняли участие 62 стрелка из 21 региона страны. Помимо всероссийских соревнований, в Ижевске также проходит чемпионат России по стрельбе. Соревнования продлятся до 8 февраля.