Сегодня «Волга» - «Енисей»: прямая трансляция
- 17 февраля 2021 г.
- Хоккей с мячом

Сегодня в Ульяновске местная «Волга» будет принимать «Енисей». Фаворит очевиден – это гости. Волжане пытаются закрепиться в восьмерке – на оставшуюся путевку в плей-офф претендуют сразу три команды. Красноярцы по-прежнему вторые – потери очков хоть и допустимы, но крайне нежелательны.
Встреча соперников в рамках первого тура, которая состоялась в Красноярске в конце декабряhttps://www.redyarsk.ru/news/detail.php?id=60767 , просто обязывает относиться к ульяновцам со всей серьезностью. У «Волги» тогда получилось разрушить игру «Енисея», навязать борьбу и едва не увезти три очка – лишь в последней десятиминутке гости упустили победный счет, ведя 4:3 и проиграв в итоге 4:5.
Наставник ульяновцев Сергей Горчаков говорит: «Если мы готовимся к матчу, то хотим выиграть». Сможет ли и сегодня «Волга» дать бой «Енисею»? Узнаем совсем скоро. Начало трансляции – в 21:30 по красноярскому времени.
- RedЯрск
- Фото: Андрей Головачев
- Распечатать