Утверждены даты 1/4 финала регбийного чемпионата страны
- 26 февраля 2021 г.
- Регби
Сегодня были утверждены даты проведения матчей 1/4 финала "Лига Ставок - чемпионата России".
Наша команда возобновит сезон 16 апреля. В этот день "Енисей-СТМ" сыграет со "Стрелой" в Казани. Первый домашний матч в 2021 году "тяжелая машина" проведет 23 апреля. К этому времени стадион "Авангард" должен быть в полной готовности и будет способен принять (если сохранятся новые изменения в губернаторский указ) 75 процентов зрителей.
В случае выхода нашей команды в полуфинал первый матч этой стадии против "Красного Яра" пройдет в промежуток с 1 по 3 мая на стадионе "Авангард". Вторая и, если потребуется, третья игра должны состояться в последующие два уик-энда.
Информация о билетной программе на матчи плей-офф будет опубликована позже.
«Сокол» одержал четвертую победу подряд в домашней серии, уверенно переиграв «Ижсталь»
Красноярский «Сокол» под руководством Льва Бердичевского продолжил свою победную серию в чемпионате ВХЛ, в сухом стиле обыграв на домашнем льду ижевскую «Ижсталь» со счетом 3:0.
2 ноября Хоккей с шайбойФутбольный "Енисей" в гостях крупно проиграл "Уфе"
Сегодня, 3 ноября, в рамках матча 17-го тура Первой лиги Pari 2025/2026 по футболу "Енисей" встречался в гостях с ближайшим конкурентом в борьбе за позиции в нижней части турнирной таблицы - командой "Уфа".
3 ноября Футбол

