«Локомотив-Кубань» – «Енисей» 100:98
- 28 февраля 2021 г.
- Баскетбол
«Локомотив-Кубань» – «Енисей» 100:98 (24:29, 30:14, 20:19, 26:36)
Енисей: Якушин – 17 очков + 4 передачи + 3 перехвата + 1 подбор, Попов – 10 очков + 1 передача, Хэммондс – 2 очка + 5 подборов + 1 передача, Мэтьюс – 4 очка + 1 передача, Джонсон – 4 очка + 1 передача + 1 подбор – стартовая пятерка. Хог – 21 очко + 5 подборов + 4 передачи + 3 перехвата, Кулагин – 15 очков + 1 подбор + 1 передача, Бэттл – 14 очков + 3 передачи + 4 подбора + 1 перехват, Митусов – 7 очков + 1 передача + 1 перехват, Гудумак – 4 очка + 2 подбора + 1 передача, Комиссаров – 0 очков. Балашов на паркет не выходил
Евгений Пашутин, главный тренер «Локомотива-Кубань»: - Хочу поздравить команду и болельщиков с победой. После длинного перерыва важно выйти и победить. Игра получилась неоднозначная. До четвертой четверти было много хороших моментов, а потом мы потеряли концентрацию. Дали забить много снайперам «Енисея», сами совершали простые ошибки и не так хорошо атаковали против зоны. Самое главное – это победа.
Дражен Анзулович, главный тренер «Енисея»: - Мы очень хорошо начали, контролировали игру в первой четверти. Затем стали играть медленней, ощущалась нехватка энергии, которая просто необходима в матче против такого соперника. Именно вторая четверть, на мой взгляд, стала ключевой в матче. В этом момент «Локо» сумел изменить ход игры. Ужасно начали вторую половину, но смогли взять себя в руки и остановить соперника на разнице в двенадцать очков. Затем мы попытались вернуться в игру и у нас это получилось, в концовке сумели сократить разницу в счете до четырех очков и у нас было владения. Но мы не смогли сыграть достаточно умно в концовке, чтобы выиграть в этом матче.
«Сокол» одержал четвертую победу подряд в домашней серии, уверенно переиграв «Ижсталь»
Красноярский «Сокол» под руководством Льва Бердичевского продолжил свою победную серию в чемпионате ВХЛ, в сухом стиле обыграв на домашнем льду ижевскую «Ижсталь» со счетом 3:0.
2 ноября Хоккей с шайбойФутбольный "Енисей" в гостях крупно проиграл "Уфе"
Сегодня, 3 ноября, в рамках матча 17-го тура Первой лиги Pari 2025/2026 по футболу "Енисей" встречался в гостях с ближайшим конкурентом в борьбе за позиции в нижней части турнирной таблицы - командой "Уфа".
3 ноября Футбол

