"Енисей-СТМ" крупно выиграл первый тест-матч

"Енисей-СТМ" крупно выиграл первый тест-матч на "турецком" сборе. "Тяжелая машина" занесла 9 попыток пензенскому "Локомотиву", пропустив лишь две.

Преимущество нашей команды обозначилось с первых минут. Пензенцы сопротивлялись вплоть до конца первого тайма. На четыре наших попытки железнодорожники ответили двумя своими заносами. 28:14 к перерыву. В нашей команде отличились Виктор Кононов, Андрей Темнов, Карел дю Пре и Алексей Михальцов. 4 реализации на счету Тимура Маслова.

А во втором тайме "Енисей-СТМ" прибавил. Несмотря на обилие замен - целых 10 - счет рос только в одну сторону. Еще 5 попыток "Енисея-СТМ" (авторы Темнов, Дмитрий Герасимов, дважды Фриддл Оливье, Никита Чурашов) и 3 реализации от Тимура Маслова установили окончательный счет - 59:14 в пользу "тяжелой машины"

Впереди еще неделя "турецкого" сбора и еще один тест-матч против "Локомотива".

1.03.2021 Турция, Белек, судья А.Лебедев (Москва)
"Енисей-СТМ" 59:14 (28:14) "Локомотив-Пенза"

"Енисей-СТМ": А.Битиев (Н.Барышников), П.Якобс (П.Кузнецов), Н.Эстхёйзен (В.Тонкошкуров), У.Саулите (А.Макаренко), Е.Елгин, А.Темнов (Е.Малышкин), Ф.Оливье, К.дю Пре (В.Немцев) - А.Щербань (Н.Домбровский), Т.Маслов - А.Михальцов, Д.Герасимов (Н.Чурашов), В.Кононов, Д.Месхи - Э.Доуври (А.Бернаучис).
Попытки "Е-С": В.Кононов (8), А.Темнов (13, 48), К.дю Пре (26), А.Михальцов (40), Д.Герасимов (55), Ф.Оливье (65, 71), Н.Чурашов (68)
Реализации "Е-С": Т.Маслов (9, 14, 27, 40, 49, 69, 72)
ЖК "Енисея-СТМ": К.дю Пре, В.Немцев