Спартакиада инвалидов: День с отливом серебра
- 6 марта 2021 г.
- Адаптивный спорт
В заключительный день III Всероссийской зимней Спартакиады инвалидов красноярские спортсмены завоевали две медали. Копилка сборной пополнилась серебряными наградами.
В лыжной смешанной эстафете 4х3 км (спорт ЛИН) второе место заняли Анастасия Васильченко, Глеб Пролубников, Татьяна Пахомова и Сергей Талай. Чемпионом стала сборная Свердловской области, бронза у команды из Кировской области.
Также серебро досталось красноярским керлингисткам, которые в финале уступили сборной Московской области (8:9). Вице-чемпионками Спартакиады стали Динора Мазбутова, Ксения Гончарова, Олеся Красникова, Эвелина Леднёва и Мария Алексеева. Тройку призеров замкнула команда из Москвы.
По итогам соревнований сборная Красноярского края завоевала восемь медалей — три золота, два серебра и три бронзы.
Хоккейный "Енисей" проиграл "Воднику" и выбыл из борьбы за Кубок России
Сегодня, 20 сентября, в Кемерово в рамках четвертьфинального матча Кубка России по хоккею с мячом "Енисей" встречался с архангельским "Водником".
20 сентября Хоккей с мячомДмитрий Иванов: На льду нам не хватило холодной головы
Полузащитник «Енисея» Дмитрий Иванов о поражении от «Водника» (2:3) и своем первом мяче за красноярский клуб — в интервью официальному сайту ФХМР.
21 сентября Хоккей с мячом