ЖВК "Енисей" "запрыгивает" в плей-офф
- 10 марта 2021 г.
- Волейбол
Женская команда "Енисей" запрыгнула в последний вагон уходящего поезда под названием плей-офф. Всё решилось накануне, когда "Динамо-Ак Барс" (Казань) в гостях обыграла команду "Тулица" (3:1) и не позволила тульским волейболисткам добыть победу, благодаря которой они могли бы в турнирной таблице обойти сибирячек. Закрученная интрига, кто же попадёт в заветную десятку, разрешилась в пользу "Енисея".
Впрочем, красноярская команда сделала для этого всё возможное и 6-го марта в своём заключительном матче "регулярки" на выезде обыграла "Уралочку-НТМК", тем самым опередив ближайшего преследователя - "Тулицу" на одну победу. Теперь нашей команде предстоит двухматчевое противостояние в плей-офф с калининградским "Локомотивом", который расположился на третьей строчке в турнирной таблице.
Первая игра пройдёт в Красноярске уже 13 марта в 17:00 в д.с. им. Ивана Ярыгина. Ответный матч состоится в Калининграде 20 марта.
"Кузбасс" и "Водник" в бендийном финале. Взгляд со стороны
Завтра в российском чемпионате по хоккею с мячом станет известен новый чемпион.
21 марта Хоккей с мячомАнонс на 22 марта - 3 матча с участием красноярских команд и другие события дня
Продолжаются всероссийские соревнования с участием профессиональных команд, представляющих Красноярье.
22 марта Спортивный Красноярск