Главный тренер Михаил Пашкин покидает "Енисей"
- 1 апреля 2021 г.
- Хоккей с мячом

Главный тренер "Енисея" Михаил Пашкин покидает команду. Об этом экс-наставник команды сообщил в своем Инстаграм.
- Хотел бы поблагодарить клуб Енисей за 2 ярких сезона, за сотрудничество, за доверие. Так же отдельная благодарность руководству клуба, обслуживающему персоналу вокруг команды ,и конечно, всем ребятам с кем удалось поработать эти 2 года. Начали нашу историю с командного танца на подготовительных сборах в Щвеции и закончили спустя 1,5 года чемпионским танцем в Красноярске на чемпионате России. В каждой истории есть свой конец и на данном этапе он настал. Все позитивные воспоминания для меня, это когда мы были вместе - командой, несомненно лучшей и это останется в моем сердце навсегда. Хочу поблагодарить вас, Красноярские болельщики, вы лучшие в мире, я это точно знаю. До новой встречи.
В "Енисее" Михаил Пашкин провел два сезона, заключив контракт в апреле 2019 года. В марте под его руководством красноярцы завоевали золотые медали чемпионата России.

СИЛ - в отставку!




Глушков-спаситель. ФК "Енисей" в добавленное время уходит от домашнего поражения в матче против "Нефтехимика"
Сегодня, 20 мая, в рамках матча очередного тура Первой лиги по футболу "Енисей" принимал дома команду "Нефтехимик" (Нижнекамск).
20 мая ФутболХК «Норильск» примет участие в новом сезоне ВХЛ
Хоккейный клуб «Норильск» впервые примет участие во Всероссийской хоккейной лиге в следующем сезоне! Окончательный состав участников был утвержден 21 мая.
22 мая Хоккей с шайбой