Олег Толстихин переходит в "Динамо"
- 1 апреля 2021 г.
- Хоккей с мячом

Как стало известно Redyarsk.Ru, полузащитник "Енисея" Олег Толстихин переходит в столичное "Динамо".
За время, проведенное в Красноярске, воспитанник местной школы стал одним из ключевых, системообразующих игроков команды. На счету Олега немало результативных действий, которые оказали большое влияние на исход решающих поединков.
Только в завершившемся сезоне, ставшим для "Енисея" чемпионским, Толстихин отметился первыми голами в третьем полуфинале со "СКА-Нефтяником" и в финале против своей новой команды - "Динамо". Благодаря этим мячам красноярцы получали важное игровое преимущество. На счету игрока и "золотой гол" в ворота все того же "Динамо" в финале 2014-го.
- RedЯрск
- Фото: Андрей Головачев


Волейболистки "Енисея" в гостях уступили "Заречью-Одинцово"
В среду, 29 октября, в рамках матча очередного тура Суперлиги по волейболу (предварительный этап) женский "Енисей" встречался в гостях с командой "Заречье-Одинцово" (Одинцово).
30 октября ВолейболЕлизавета Жаткина – серебряный призер молодежного чемпионата Европы по тяжелой атлетике
В албанском городе Дуррес стартовал молодежный чемпионат Европы-2025 по тяжелой атлетике среди спортсменов до 20 и до 23 лет.
30 октября Тяжелая атлетика

