Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

«Красноярские рыси» сыграют в финале Кубка Федерации


Хоккейный клуб «Красноярские рыси» 14 и 15 апреля проведёт два домашних финальных матча Кубка Федерации. Красноярск примет финальные матчи турнира впервые в истории. Игры пройдут в «Платинум Арене», начало – в 19:00.

«Рыси», добравшаяся до решающей стадии плей-офф, сыграют с саратовским клубом «Кристалл». Финальная серия пройдет до 4 побед одного из соперников. Сейчас в противостоянии красноярская команда выигрывает – 2:0, добившись успеха в обоих матчах на саратовском льду.

Кубок Федерации доставили в Красноярск 14 апреля. 19-килограмовый трофей будет выставлен в холле «Платинум Арены» за час до начала матча. Все желающие смогут сфотографироваться с трофеем. За 10 минут до старта игры Кубок будет перемещён к площадке в поле видимости зрителей.

В составе «Красноярских Рысей» на лед смогут выйти и ряд игроков «Сокола» имеющие двухсторонние контракты. Например, Алексей Князев, Илья Бочков, Павел Синявский, Даниил Тютчев и другие.

Билеты можно купить по ссылке  https://ticketshksokol.krasplat.ru/ , в терминалах «Платежка», а также на сайте  krasbilet.ru

ВНИМАНИЕ: по техническим причинам касса «Платинум Арены» работать не будет, поэтому просим покупать билеты на онлайн-площадках, упомянутых выше, а также в терминалах «Платёжка», установленных на КПП №2.

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта