В женской сборной России по регби-7 пять девушек "Енисея-СТМ"
- 15 апреля 2021 г.
- Регби
Женская сборная России по регби-г продолжает подготовку к отбору на Олимпийские Игры этого года. Сейчас команда Андрея Кузина тренируется в Сочи.
Среди 19 регбисток пятеро представляют "Енисей-СТМ": Алина Артерчук, Диана Глушенко, Диана Логинова, Мария Молокоедова и Байзат Хамидова.
Тренировочный сбор продлится до 30 апреля. Что касается дальнейших планов, то в связи с отменой двух первых этапов Мировой серии, игровой практики у россиянок не будет до начала июня. В первый месяц лета предположительно должен состояться первый этап чемпионата Европы, действующими победителями которого являются именно наши. А затем - 19-20 июня - пройдет главный на этом этапе турнир - отбор на Олимпийские Игры. Местом проведения выбрано Монако.
В Красноярске официально открыли международный фестиваль по северному многоборью
В Красноярске 10 августа состоялась церемония открытия Международного фестиваля по северному многоборью «Кубок единства народов мира».
11 августа Северное многоборье«Сокол» сыграет против «Горняка-УГМК» на турнире имени Н.В. Дроздецкого - трансляция
Сегодня в 23:00 по красноярскому времени наша команда проведёт свой второй матч на предсезонном турнире в Санкт-Петербурге.
12 августа Хоккей с шайбой

