"Енисей" проиграл "Оренбургу"
- 17 апреля 2021 г.
- Футбол
Красноярская команда проиграла "Оренбургу" на своем поле в матче первенства ФНЛ со счетом 1:2.
Счет открыли гости на 28 минуте: в сутолоке у ворот Михаила Опарина расторопнее всех оказался Фамейе, который поразил незащищенный никем угол.
Хозяева поля активизировались, провели пару-тройку атак, завершившихся неточными ударами. Однако, на 32 минуте получилась атака с проникновением в центр штрафной площади гостей. Александр Зотов получил мяч от Никиты Глушкова и без промедления переправил его под перекладину - 1:1.
На 63 минуте «Оренбург» снова воспользовался неразберихой в оборонительных рядах "Енисея" и вывел свою команду вперед после углового удара, назначенного арбитром матча при сомнительных обстоятельствах.
Больше в матче забитых голов не случилось
Хоккейный "Енисей" проиграл "Воднику" и выбыл из борьбы за Кубок России
Сегодня, 20 сентября, в Кемерово в рамках четвертьфинального матча Кубка России по хоккею с мячом "Енисей" встречался с архангельским "Водником".
20 сентября Хоккей с мячомХоккеисты "Енисея" разгромили "Саяны" в контрольном матче
Накануне хоккеисты "Енисея" провели первый контрольный матч после завершения первого этапа розыгрыша Кубка России.
14 сентября Хоккей с мячом