Сегодня "ЕнисейПром" начнет борьбу за Кубок Губернатора Иркутской области по хоккею с мячом - прямая трансляция

Сегодня "ЕнисейПром" начнет борьбу за Кубок Губернатора Иркутской области по хоккею с мячом - прямая трансляция


Сегодня в Иркутске в ледовом дворце "Байкал" стартует XIV Кубок губернатора Иркутской области по хоккею с мячом среди любительских команд.

Красноярск в этом турнире представляет команда "ЕнисейПром", в состав которой были приглашены два представителя команды "РедЯрск" - Данила Брагин и Дмитрий Никифоров.

Помимо "ЕнисейПрома" за трофей в течение трех дней поборются еще 15 команд из Иркутска, Иркутского района, Улан-Удэ, Усть-Илимска, Читы и Саянска. Это "Юность-регион" (Иркутск), "Сибскана" женщины (Иркутск), "Сервико" (Улан-Удэ), "Мамоны" (Иркутский район), "Лесохимик" (Усть-Илимск), "Политех" (Иркутск), "Забайкалец" (Чита), "Байкал-Энергия"-ветераны (Иркутск), "Октябрьский" (Саянск), "Зенит" (Иркутск), "ЦРС-2005" (Иркутск), "Рекорд-2006" (Иркутск), "Янта" (Иркутск), "Плейона" (Иркутск), "Рекорд-2004" (Иркутск).

В поединке первого тура краснярцы сыграют против иркутской "Янты". Начало - в 12:00 по красноярскому времени. 

Расписание турнира

23 апреля, пятница

Группа А

09:00 «Политех» – «ЦРС–2005» (будет трансляция)

09:45 «Забайкалец» – «Мамоны» (будет трансляция)

11:00 «Забайкалец» – «Политех»

11:45 «ЦРС–2005» – «Мамоны»

Группа Б

13:00 «ЕнисейПром» – «Янта» (будет трансляция)

13:45 «Плейона» – «Сервико» (будет трансляция)

15:00 «ЕнисейПром» – «Плейона»    

15:45 «Сервико» – «Янта»  

Группа В

17:00 «Рекорд–2004» – «Сибскана» (будет трансляция)

17:45 «Байкал–Энергия» – «Рекорд–2006» (будет трансляция)

19:00 «Рекорд–2004» – «Рекорд–2006»      

19:45 «Сибскана» – «Байкал–Энергия»

Группа Г

21:00 «Юность–регион» – «Лесохимик» (будет трансляция)

21:45 «Зенит» – «Октябрьский» (будет трансляция)

23:00 «Октябрьский» – «Юность–регион»

23:45 «Лесохимик» – «Зенит»

24 апреля, суббота

Группа А

08:00 «Политех» – «Мамоны»

08:45 «ЦРС–2005» – «Забайкалец»

Группа Б 

10:00 «ЕнисейПром» – «Сервико»

10:45 «Янта» – «Плейона»

Группа В

12:00 «Байкал–Энергия» – «Рекорд–2004»    

12:45 «Сибскана» – «Рекорд–2006»

Группа Г

14:00 «Юность–регион» – «Зенит»

14:45 «Лесохимик» – «Октябрьский»

 1/4 финала

19:30 1А– 2Б

20:15 1В– 2Г      

21:30 1Б–2А   

22:15 1Г–2В

25 апреля, воскресенье

1/2 финала

09:30 победитель (1А– 2Б) – (1В–2Г)

10:45 победитель (1Б– 2А) – (1Г–2В)   

Матч за 3 место в 12:30 (будет трансляция)

Финал в 14:00 (будет трансляция)

1
Комментарии (0)
Ушел из жизни Максим Ишкельдин

Ушел из жизни Максим Ишкельдин

Хоккей с мячом понес невосполнимую утрату. Сегодня в Новосибирске на 31-м году жизни скоропостижно скончался экс-игрок "Енисея" Максим Ишкельдин....

"Енисей": итоги сезона

"Енисей": итоги сезона

Федерация хоккея с мячом России подвела итоги выступлений ХК "Енисей" в минувшем сезоне. Как известно, в сезоне 2020/2021 годов...