9 мая на Центральной набережной состоится легкоатлетическая эстафета
- 29 апреля 2021 г.
- Легкая атлетика
9 мая в Красноярске пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета в честь Дня Победы. Она состоится уже в 55 раз. Первая эстафета прошла в Красноярске 9 мая 1947 года в память о спортсменах - участниках ВОВ. Ранее планировалось провести эстафету на проспекте Мира, однако решили перенести на Центральную набережную.
В соревнованиях принимают участие команды от учебных заведений, предприятий, клубов любителей бега. В каждой команде по 13 человек, которым предстоит преодолеть 13 разных этапов на протяжении 4500 метров. Заявки на участие можно подать 6 мая в 17.00 в конференц-зале главного управления по физической культуре и спорту администрации Красноярска (ул. Марковского, 43).
Хоккейный "Енисей" проиграл "Воднику" и выбыл из борьбы за Кубок России
Сегодня, 20 сентября, в Кемерово в рамках четвертьфинального матча Кубка России по хоккею с мячом "Енисей" встречался с архангельским "Водником".
20 сентября Хоккей с мячомДмитрий Иванов: На льду нам не хватило холодной головы
Полузащитник «Енисея» Дмитрий Иванов о поражении от «Водника» (2:3) и своем первом мяче за красноярский клуб — в интервью официальному сайту ФХМР.
21 сентября Хоккей с мячом