Красноярцы завоевали 20 медалей на турнире по ушу
- 29 апреля 2021 г.
- Восточные единоборства
В Москве с 23 по 29 апреля прошли всероссийские соревнования «Московские звезды ушу 2021». В них состязались 600 спортсменов из 35 регионов России. Соревнования проводились в дисциплинах: ушу-таолу, ушу-саньда, кунгфу, винчун. Красноярский край представляла команда в составе девяти спортсменов, завоевавших 10 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых медали в разных дисциплинах.
У Михаила Натурального (мужчины 36+) золото и серебро, у Никиты Дмитриева (юноши 12-14 лет) два золота и бронза, у Максима Соловьёва (юноши 12-14 лет) два золота и серебро, у Владислава Степанова (юниоры 15-17 лет) золото, у Елизаветы Савченко (юниорки 15-17 лет) золото, серебро и бронза. У Родиона Бельзера (юноши 9-11 лет) золото и бронза, у Виктории Емельяновой (девушки 9-11 лет) золото и серебро, у Надежды Рехсон (девушки 9-11 лет) серебро, у Александры Перетокиной (девушки 9-11 лет) два золота и бронза.
Хоккейный "Енисей" проиграл "Воднику" и выбыл из борьбы за Кубок России
Сегодня, 20 сентября, в Кемерово в рамках четвертьфинального матча Кубка России по хоккею с мячом "Енисей" встречался с архангельским "Водником".
20 сентября Хоккей с мячомХоккеисты "Енисея" разгромили "Саяны" в контрольном матче
Накануне хоккеисты "Енисея" провели первый контрольный матч после завершения первого этапа розыгрыша Кубка России.
14 сентября Хоккей с мячом