В заявке на 1 тур чемпионата Европы Хамидова и Молокоедова
- 4 июня 2021 г.
- Регби
Главный тренер женской сборной России по регби-7 Андрей Кузин определился с заявкой на 1 тур чемпионата Европы. Уже завтра сборная России начинает защиту титула. Из числа 16 игроков, прибывших в Португалию, в заявку на лиссабонский тур были включены 12. В числе четырех "несчастливиц" два игрока "Енисея-СТМ" Диана Глушенко и Алина Артерчук. В заявочный лист же вошли Байзат Хамидова и Мария Молокоедова (полный состав команды на первый тур и интервью с наставником сборной можно прочитать здесь).
Напомним, сборная России попала в тройку к Румынии и Германии. Матч Россия - Румыния будет матчем открытия турнира и начнется завтра в 17.00 по красноярскому времени. В 21.00 состоится матч с Германией. Для выхода в полуфинал нужно занимать первое место или становится лучшей из трех сборных, занявших вторые места. В группе В будут соревноваться Польша, Бельгия и Уэльс. В группе С Шотландия, Испания и Португалия.
«Сокол» одержал четвертую победу подряд в домашней серии, уверенно переиграв «Ижсталь»
Красноярский «Сокол» под руководством Льва Бердичевского продолжил свою победную серию в чемпионате ВХЛ, в сухом стиле обыграв на домашнем льду ижевскую «Ижсталь» со счетом 3:0.
2 ноября Хоккей с шайбойФутбольный "Енисей" в гостях крупно проиграл "Уфе"
Сегодня, 3 ноября, в рамках матча 17-го тура Первой лиги Pari 2025/2026 по футболу "Енисей" встречался в гостях с ближайшим конкурентом в борьбе за позиции в нижней части турнирной таблицы - командой "Уфа".
3 ноября Футбол

