"Енисей-СТМ" расстался с двумя игроками
- 6 июня 2021 г.
- Регби
"Енисей-СТМ" расстался с двумя нападающими. Контракты расторгнуты с ветераном Евгением Проненко, а также с Азатом Мусиным.
Евгений Проненко - воспитанник клуба. Сегодня у нашего ветерана день рождения! Мы от всей души поздравляем Женю и желаем здоровья, счастья, успехов! Проненко появился в главной команде в 2002 году, окончательно же закрепился в клубе в 2005. За эти годы стал 8-кратным чемпионом России, 6-кратным обладателем Кубка страны.
Азат Мусин перешел в "Енисей-СТМ" в 2013 году из казанского "Агроуниверситета", год провел в аренде в "Металлурге", с 2015-го в основе "тяжелой машины". За эти годы провел в "Енисее-СТМ" 71 игру, набрал 35 очков. Пятикратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка страны.
Красноярцы – бронзовые призеры международного турнира по восточному боевому единоборству
В Улан-Баторе (Монголия) прошли международные соревнования по восточному боевому единоборству в дисциплине «сётокан».
7 мая Восточные единоборстваФутбольный "Енисей" крупно проиграл в Волгограде
Футбольный "Енисей" уступил волгоградскому "Ротору" со счетом 0:3 в матче 31-го тура Первой лиги.
5 мая Футбол