"Красный Яр-2006" один из фаворитов турнира в Зеленограде



С 10 по 20 июня в Зеленограде на стадионе СШОР 111 пройдут Всероссийские соревнования по регби среди мальчиков до 16 лет. В турнире примут участие 16 команд, в том числе команда МАУ "СШОР "Красный Яр" (тренер М. Киселёв).

Составы групп:

Группа А: МБУ СШ по регби «Локомотив» (г. Пенза), СШОР №111 (г. Москва), СШ «Красный город» (г. Йошкар-ола), Сборная Республики Крым.
Группа В: СШОР «Красный Яр» (г. Красноярск), ГБУ МО СШОР по ИВС, ГБУ «Республиканская СШ по регби»  (г. Казань), МБУ «СШОР» Б.г.о (Ногинск)
Группа С: СШОР №103 (г. Москва), СШОР Юность Москвы по регби Слава (г. Москва), РК ЦСКА (г. Москва),Сборная Краснодарского края.
Группа D : СШОР «Енисей-СТМ» (г. Красноярск), Сборная Санкт-Петербурга, Сборная Калининградской области, СШОР (г. Долгопрудный).

Групповой этап. Расписание игр

11 июня 
09.00 Енисей-СТМ – СШОР г.Долгопрудный
10.20 Сборная Санкт-Петербурга – Сборная Калининградской области
11.40 СШОР №103 – Сборная Краснодарского края
13.00 СШОР Юность Москвы по регби Слава – ЦСКА
14.20 Красный Яр – СШОР Богородский
15.40 ГБУ МО СШОР по ИВС – ГБУ Республиканская СШ по регби
17.00 СШОР №111 – Красный город
18.20 Локомотив – Сборная Республики Крым

13 июня
09.00 Енисей-СТМ – Сборная Калининградской области
10.20 Сборная Санкт-Петербурга  – СШОР г.Долгопрудный
11.40 СШОР №103 – ЦСКА
13.00 Красный Яр – Сборная Краснодарского края
14.20 ГБУ МО СШОР по ИВС – ГБУ Республиканская СШ по регби
15.40 СШОР Юность Москвы по регби Слава – СШОР Богородский
17.00 Локомотив – Красный город
18.20 СШОР №111 – Сборная Республики Крым

15 июня
09.00 Енисей-СТМ – Сборная Санкт-Петербурга
10.20 Сборная Калининградской области  – СШОР г.Долгопрудный
11.40 СШОР №103 – СШОР Юность Москвы по регби Слава
13.00 ЦСКА – Сборная Краснодарского края
14.20 Красный Яр – ГБУ МО СШОР по ИВС
15.40 ГБУ Республиканская СШ по регби – СШОР Богородский
17.00 Локомотив – СШОР №111
18.20 Красный город – Сборная Республики Крым

Финальные игры

17 июня

Полуфинал за 13-е место
09.00 4A – 4D
10.20 4B  – 4C

Полуфинал за 9-е место
11.40 3А – 3D
13.00 3B – 3C

Полуфинал за 5-е место
14.20 2А – 2D
15.40 2B – 2C

Полуфинал за 1-е место
17.00 1A – 1D
18.20 1B – 1C

19 июня

Матч за 15-е место  09.00 
Матч за 13-е место  10.20
Матч за 11-е место  11.40 
Матч за 9-е место  13.00 
Матч за 7-е место  14.20 
Матч за 5-е место  15.40 
Матч за 3-е место  17.00 
Финал 18.20

19.00 Церемония награждения

0
Комментарии (0)