"Спартак" преград не ощущает
- 12 июня 2021 г.
- Футбол
Состоялись еще две игры чемпионата Красноярского края среди команд первой группы. В Красноярске на стадионе "Рассвет" встретились "Арарат-СФУ" и ачинский "Нефтяник". Несмотря на начальное преимущество хозяев поля, ачинцы открыли счет в матче. К сожалению, долго удерживать преимущество они не смогли. Через пару минут паритет был восстановлен, а на перерыв команды ушли уже при счете 2:1 в пользу "студентов". Разница в счете могла быть и большей, реализуй Мусса Камара пенальти в ворота "Нефтяника". Во втором тайме "Арарат-СФУ" только упрочил свое положение. Итоговый счет - 4:1.
В Лесосибирске красноярский "Спартак" не встретил большого сопротивления со стороны местного ФК "Лесосибирск". 9:1 в пользу красноярской команды, и "спартачи" вышли в единоличные лидеры с двумя победами в двух матчах при разнице забитых и пропущенных 16:3. Лидер спартаковского нападения Михаил Ворошилов записал на свой лицевой счет еще три гола, теперь у него их семь.
ХК "Енисей" усилил оборону: экс-защитник "Байкала-Энергии" перебрался в Красноярск
Хоккейный "Енисей" продолжает трансферную кампанию.
12 апреля Хоккей с мячомБаскетболистки "Енисея" проиграли УГМК в стартовом матче полуфинальной серии чемпионата России
В первом матче полуфинальной серии FONBET Чемпионата России красноярский "Енисей" потерпел поражение от действующего чемпиона страны - екатеринбургской УГМК.
10 апреля Баскетбол