Четыре медали на командном Чемпионате России
- 14 июня 2021 г.
- Легкая атлетика
Две золотые и две серебряные медали завоевали красноярские спортсмены на командном Чемпионате России по легкой атлетике в Брянске.
Кристина Макаренко, выступающая в параллельном зачете за Красноярск и Москву сначала выиграла «стометровку» среди женщин (10,9с), а затем опередила всех своих соперниц и на дистанции вдвое длиннее – 22.79с (200м). Это позволило Кристине выполнить олимпийский норматив. Ее супруг Артем Макаренко стал вторым в беге на 110 метров с барьерами – 13,3с. Лучшим здесь стал Сергей Шубенков — 13.0.
Данил Чечела завоевал «серебро» в прыжках в длину с результатом 7 метров 88 сантиметров. Лучшим в этой дисциплине стал москвич Александр Носкевич (7,93).
Всего в Чемпионате России по легкой атлетике приняли участие 387 спортсменов из 61 региона страны.
На Гран-при по фигурному катанию в Красноярске продано 50% билетов
Ожидаемый ажиотаж вызвал красноярский этап Гран-при России по фигурному катанию.
Вчера Фигурное катаниеВолейболистки "Енисея" в первом туре Суперлиги сыграют с "Ленинградкой" в Санкт-Петербурге
Первый матч чемпионата России Pari Суперлига женская команда "Енисей" проведёт в гостях и сыграет в Санкт-Петербурге с командой "Ленинградка".
29 сентября Волейбол