В Красноярске отменили Всероссийский олимпийский день
- 17 июня 2021 г.
- Спортивный Красноярск
В ближайшие выходные на острове Татышев должен был состоятся XXXII Всероссийский олимпийский день. Планировалось, что в течение двух дней — 19 и 20 июня — с 12:00 до 18:00 на острове должны были работать интерактивные площадки. Например, музей спорта и площадка «ГТО-Хакер». Гостей ждали спортивные мастер-классы, выступления вокалистов, танцоров и артистов, возможность сфотографироваться и взять автограф у красноярских олимпийцев.
Однако из-за ухудшения эпидемиологической обстановки мероприятие пришлось отменить. Ранее стало известно об отмене на месяц проекта «В центре Мира» и Дня города. Напомним, Всероссийский олимпийский день в Красноярске проходит с 2010 года.
Хоккейный "Енисей" оступился в Иркутске после хабаровского триумфа
Хоккеисты "Енисея" не смогли продлить триумфальное победное шествие из пяти побед подряд, включая сенсационную в Хабаровске над "СКА-Нефтяником".
18 января Хоккей с мячомВосемь лет спустя: Хоккейный "Енисей" прервал безвыигрышную серию в Хабаровске
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" одержал сенсационную победу над "СКА-Нефтяником" в Хабаровске со счетом 8:4.
15 января Хоккей с мячом