"Рассвет" становится лидером группы
- 18 июня 2021 г.
- Футбол
Сегодня, 18 июня, в Красноярске состоялся очередной матч в группе "Восток" чемпионата СФО и ДВФО среди команд ЛФК. "Рассвет" принимал лидера группы - иркутский "Байкал". Иркутяне перед этим матчем опережали "Рассвет" на одно очко, и красноярцам было вполне по силам произвести смену лидера. Что они и сделали, забив в каждом тайме по голу и не пропустив в свои ни одного. (протокол матча)
Иркутянам предстоит еще одна игра в Красноярске - 20 июня с "Енисеем-М". Легкой прогулки им и здесь не предвидится, так как красноярской команде нужна только победа, чтобы подняться на третье место в группе, дающее право на выход в основной этап чемпионата.
Волейболистки "Енисея" в первом туре Суперлиги сыграют с "Ленинградкой" в Санкт-Петербурге
Первый матч чемпионата России Pari Суперлига женская команда "Енисей" проведёт в гостях и сыграет в Санкт-Петербурге с командой "Ленинградка".
29 сентября ВолейболАлександр Первухин оштрафован дисциплинарным комитетом ФРР
Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации регби России наказал наставника "Енисея-СТМ".
25 сентября Регби