Красноярцы взяли три медали в первый день чемпионата мира по апноэ
- 24 июня 2021 г.
- Подводное плавание, дайвинг
Красноярские спортсмены в первый день проходящего в Сербии чемпионата мира по подводному спорту в дисциплинах апноэ завоевали три медали.
Победителем и чемпионом мира на дистанции 16 раз по 50 метров стал Денис Аршанов, «серебро» у женщин в этой же дисциплине завоевала Анастасия Жаткина, а бронзовую медаль Анастасия Белецкая. Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличными результатами и желаем успехов в дальнейших стартах.
Чемпионат мира проходит в Белграде с 22 по 26 июня. Апноэ (фридайвинг) – группа дисциплин подводного спорта, требующих, в отличие от традиционного дайвинга, выполнения определенных упражнений или преодоления дистанции спортсменом на задержке дыхания.
Хоккейный "Енисей" проиграл "Воднику" и выбыл из борьбы за Кубок России
Сегодня, 20 сентября, в Кемерово в рамках четвертьфинального матча Кубка России по хоккею с мячом "Енисей" встречался с архангельским "Водником".
20 сентября Хоккей с мячомАнонс на 16 сентября - матч с участием ХК "Сокол" и другие события дня
Продолжаются всероссийские соревнования с участием профессиональных команд, представляющих Красноярье.
16 сентября Спортивный Красноярск