В Красноярске прошёл фестиваль тэг-регби среди пришкольных лагерей
- 25 июня 2021 г.
- Регби
В Красноярске прошёл фестиваль тэг-регби среди пришкольных лагерей Кировского и Ленинского районов.
В турнире приняли участие 12 команд: десять с 3 по 4 классы и две с 1 по 2 классы. Общее число участников составило 120 человек. Полный состав участников соревнований: школа №65 (две команды), №94, №55, №46, №148 (две команды), №81, №135, №16, а также лицеи №12 и №11. Матчи прошли на запасном поле стадиона «Авангард».
Тэг-регби представляет собой разновидность классического регби с упрощёнными правилами и наличием дополнительного инвентаря в виде двух ленточек на липучках, которые и называются «тэгами». Цель каждой из команд – положить мяч за линию ворот противника, таким образом, реализовав попытку.
Хоккейный "Енисей" едва не упустил победу над "Волгой", выигрывая 6:2
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" на домашнем льду одержал непростую победу над ульяновской "Волгой" со счетом 6:5.
9 января Хоккей с мячомОбошли "Старт" на финише. Волевая победа хоккейного "Енисея"
Хоккеисты "Енисея" одержали волевую победу над нижегородским "Стартом" со счетом 5:4 в матче чемпионата России по хоккею с мячом.
12 января Хоккей с мячом