В Красноярске на «Футбол-Арена Енисей» меняют искусственное поле
- 21 июля 2021 г.
- Футбол

В Красноярске продолжается реконструкция поля в крытом футбольном манеже «Футбол-Арена Енисей». Накануне там побывал губернатор края Александр Усс. Он оценил темпы работ.
Как рассказали в пресс-службе краевого правительства, уже готово новое искусственное покрытие, нанесена разметка, внесен стабилизирующий наполнитель (кварцевый песок), рабочие укладывают амортизирующий резиновый гранулят. Кроме того, для ухода за искусственным полем купили колесный мини-трактор, а также новые футбольные ворота.
Напомним, в манеже проходят тренировки трех команд ФК «Енисей» – основной, женской и молодежной, а также там занимаются более 500 воспитанников спортивной школы олимпийского резерва по футболу «Енисей» и спортсмены из частных футбольных школ.
Последний раз футбольное поле в манеже меняли в 2014 году. За эти годы покрытие сильно износилось, в связи с чем Российский футбольный союз рекомендовал его заменить.
- Городские новости.
- Фото: krskstate.ru
ХК "Енисей" снова разгромно проиграл "Воднику" и завершил сезон
Погода в Архангельске перед третьим матчем в серии 1/4 финала чемпионата страны выдалась не самая хоккейная.
9 марта Хоккей с мячомЭлегантно. ХК "Енисей" крупно уступил "Воднику" во втором матче 1/4 финала чемпионата
Победа в первом матче четвертьфинальной серии над "Водником" (4:2) подарила болельщикам "Енисея" надежду на продолжение борьбы за титул.
8 марта Хоккей с мячом