Сборная Красноярского края продолжает борьбу
- 22 июля 2021 г.
- Регби
Сегодня на турнире по регби-7 в рамках V Спартакиады молодежи России в Казани станут известны победитель и призеры. Сборная Красноярского края, наполовину составленная из игроков "Енисея-СТМ", вышла в 1/4 финала со второго места в группе.
Первые две игры прошли полностью под диктовку нашей команды. В матче с Хакасией красноярцы были сильнее 39:5, а Ростовскую область обыграли всухую 38:0. А вот в заключительной встрече - с хозяевами - нашла коса на камень. На попытку сибиряков татарстанцы ответили двумя заносами - 7:12.
Сегодня на турнире пройдут матчи плей-офф. Сборной Красноярского края в соперники досталась Москва. Столичные регбисты также одержали две победы - над Омской и Калининградской областями, а вот в игре с Подмосковьем уступили. Красноярский край и Москва начнут свой поединок в 14.20 по красноярскому времени.
В других четвертьфиналах встречаются: Краснодарский край - Калининградская область, Московская область - Пензенская область, Татарстан - Санкт-Петербург.
Глушков-спаситель. ФК "Енисей" в добавленное время уходит от домашнего поражения в матче против "Нефтехимика"
Сегодня, 20 мая, в рамках матча очередного тура Первой лиги по футболу "Енисей" принимал дома команду "Нефтехимик" (Нижнекамск).
20 мая ФутболХК «Норильск» примет участие в новом сезоне ВХЛ
Хоккейный клуб «Норильск» впервые примет участие во Всероссийской хоккейной лиге в следующем сезоне! Окончательный состав участников был утвержден 21 мая.
22 мая Хоккей с шайбой