Алексей Ивахов: "Моуриньо мы пригласить не можем..."
- 18 августа 2021 г.
- Футбол

Исполняющий обязанности главного тренера футбольного «Енисея» Виктор Тренев может избавиться от приставки «и.о.». После поражения от «Алании» (0:3) при новом наставнике команды красноярцы, включая кубковый матч, одержали 3 победы подряд. Директор «Енисея» Алексей Ивахов в беседе с корреспондентом sibnovosti.ru дал понять, что определяющими для штаба Тренева станут ближайшие матчи.
«До 29-го августа Виктор Владимирович Тренев исполняет обязанности главного тренера. Есть кандидаты, ведем переговоры, но при этом рассматривается вариант, что останется Тренев, – подчеркнул Ивахов. — Все зависит от результатов и от наших возможностей, Моуриньо мы не можем пригласить».
Кроме того, Ивахов сообщил, что уже бывший главный тренер «Енисея» Александр Алферов, который покинул свой пост в конце июля, остался в системе клуба, где возглавил молодежное направление по развитию футбола.
Отметим, что под руководством 42-летнего Виктора Тренева «Енисею» предстоит провести как минимум 3 матча, ближайший из которых пройдет 21-го августа в гостях против «СКА-Хабаровска».
Нападающий Марат Шарипов принял решение покинуть хоккейный "Енисей"
Нападающий Марат Шарипов покидает хоккейный "Енисей".
24 марта Хоккей с мячомСергей Ломанов-младший продлил контракт с "Енисеем" еще на год
Сергей Ломанов-младший в следующем сезоне продолжит выступать за хоккейный "Енисей".
24 марта Хоккей с мячом