Теннисист СШОР «Красноярск» стал призером Всероссийских соревнований
- 23 августа 2021 г.
- Настольный теннис
В Красноярске завершились Всероссийские спортивные соревнования по настольному теннису «Yenisei», которые прошли с 9 по 18 августа в многофункциональном спортивном комплексе «Сопка». Эти соревнования такого крупного масштаба были организованны в нашем городе и крае впервые за 47 лет. В завершившемся турнире приняли участие спортсмены из 10 регионов страны: г. Санкт-Петербург, Хакасия, Тыва, Алтайский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Свердловская область, Томская область и Красноярский край.
Всего в соревнованиях приняло участие 160 спортсменов, среди которых было 70 девушек и 90 юношей. Наш красноярец Егор Петров в упорной борьбе сумел занять 3 место среди юношей в возрастной категории до 16 лет.
Егор является воспитанником спортивной школы олимпийского резерва «Красноярск» и тренируется у известного тренера, Мастера спорта СССР по настольному теннису - Владимира Сергеевича Вохмянина.
"Кузбасс" и "Водник" в бендийном финале. Взгляд со стороны
Завтра в российском чемпионате по хоккею с мячом станет известен новый чемпион.
21 марта Хоккей с мячомАнонс на 22 марта - 3 матча с участием красноярских команд и другие события дня
Продолжаются всероссийские соревнования с участием профессиональных команд, представляющих Красноярье.
22 марта Спортивный Красноярск