Сергей Ломанов получил медаль командора Резанова!
- 3 сентября 2021 г.
- Хоккей с мячом
Капитан «Енисея» стал первым красноярцем кто удостоился данной награды (всего было отмечено два человека). Медаль получают те, кто прославляют родной город далеко за пределами нашей страны.
Сергей Ломанов: «Вообще это был сюрприз для меня. Мне позвонили и сказали, что будет торжественная часть. Очень приятно и неожиданно. Волнительное и трогательное награждение было, очень много заслуженных людей присутствовало. Было почетно находиться там и получить эту медаль из рук главы города. Я красноярец, я родился, вырос и живу здесь и очень этим горжусь».
Хоккейный "Енисей" оступился в Иркутске после хабаровского триумфа
Хоккеисты "Енисея" не смогли продлить триумфальное победное шествие из пяти побед подряд, включая сенсационную в Хабаровске над "СКА-Нефтяником".
18 января Хоккей с мячомВосемь лет спустя: Хоккейный "Енисей" прервал безвыигрышную серию в Хабаровске
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" одержал сенсационную победу над "СКА-Нефтяником" в Хабаровске со счетом 8:4.
15 января Хоккей с мячом