"Енисей-СТМ" усиливается в Суперкубку Европы
- 14 сентября 2021 г.
- Регби
В состав нашей команды перед стартом в Суперкубке Европы влился опытнейший южноафриканский легионер. К "тяжелой машине" присоединился перволинеец Симон Вестраадт. Выступающий на позиции хукера 35-летний уроженец Порт-Элизабета уже провел несколько тренировок с командой.
Вестраадт приехал из клуба "Пумас", не пробившегося в плей-офф Currie Cup - элитного дивизиона чемпионата ЮАР. При этом Симон вошел в символическую сборную регулярного турнира. За "Пумас" с 2015 года провел 53 матча и набрал 65 очков.
До этого выступал за "Вестерн Провинс" (6 матчей) и "Гриквас" (68 игр, 50 очков). Вместе с "Пумас" в 2015 году выигрывал Vodacom Cup - третий по значимости турнир в Южной Африке.
Отметим также, что Симон Вестраадт заявлен и для участия в Чемпионате и Кубке России. А контракт подписан по схеме 1+1.
Без десяти минут в плей-офф: «Енисей» выбыл из борьбы за Кубок России
Надежды на сбылись: «Кузбасс» уступил «Динамо» В матче заключительного тура группового этапа между «Динамо» и «Кузбассом» всё складывалось удачно для «Енисея».
7 октября Хоккей с мячом«Енисей» крупно уступил «Кузбассу» и теперь будет ждать его победы над «Динамо»
Сегодня, 6 октября, в Хабаровске в матче группового этапа Кубка России по хоккею с мячом «Енисей» уступил «Кузбассу» — 2:8 (0:2).
6 октября Хоккей с мячом


