В Красноярске пройдёт чемпионат края по скалолазанию
- 21 сентября 2021 г.
- Скалолазание
Меньше чем через две недели начинается соревновательный сезон по скалолазанию в Красноярском крае. С 1 по 3 октября пройдут Чемпионат и Первенство Красноярского края в дисциплинах "скорость" и "трудность" в многофункциональном спортивном комплексе "Радуга".
1 октября – скорость в эталонном формате, 2 октября – квалификация трудности, 3 октября – финал трудности.
Приглашаем зрителей на соревнования. Вход бесплатный.
0
Комментарии 0
Хоккейный "Енисей" оступился в Иркутске после хабаровского триумфа
Хоккеисты "Енисея" не смогли продлить триумфальное победное шествие из пяти побед подряд, включая сенсационную в Хабаровске над "СКА-Нефтяником".
18 января Хоккей с мячомВосемь лет спустя: Хоккейный "Енисей" прервал безвыигрышную серию в Хабаровске
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" одержал сенсационную победу над "СКА-Нефтяником" в Хабаровске со счетом 8:4.
15 января Хоккей с мячом