Карел дю Пре пропустит две недели
- 23 сентября 2021 г.
- Регби
Решением дисциплинарного комитета Rugby Europe нападающий "Енисея-СТМ" Карел дю Пре дисквалифицирован на две недели за красную карточку, полученную в игре Суперкубка Европы против "Локомотива".
Комиссия, рассматривавшая дело, пришла к выводу, что в эпизоде, произошедшем на 62 минуте игры имела место грубая игра дю Пре, был контакт плеча и головы соперника. При этом комиссия учла тот факт, что пострадавшему игроку Илье Спандерашвили не была нанесена травма и он продолжил матч, не нашла умысла в действиях нашего регбиста, а также приняла во внимание чистую дисциплинарную историю Карела дю Пре.
Комиссия применила минимальную в таких случаях санкцию. Таким образом, Карел дю Пре пропустит матч Суперкубка Европы 25 сентября в Пензе, а также игры Чемпионата России против "Стрелы" (1 октября) и ЦСКА (5 октября).
Хоккейный "Енисей" едва не упустил победу над "Волгой", выигрывая 6:2
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" на домашнем льду одержал непростую победу над ульяновской "Волгой" со счетом 6:5.
9 января Хоккей с мячомОбошли "Старт" на финише. Волевая победа хоккейного "Енисея"
Хоккеисты "Енисея" одержали волевую победу над нижегородским "Стартом" со счетом 5:4 в матче чемпионата России по хоккею с мячом.
12 января Хоккей с мячом