"Енисей" встретится с московским "Динамо" в полуфинале Кубка России: прямая трансляция
- 30 сентября 2021 г.
- Хоккей с мячом

Хоккейный "Енисей" продолжает сезон решающими матчами Кубка страны. Сегодня на льду иркутского крытого дворца "Байкал" красноярцы встретятся со столичным "Динамо".
Очные поединки этих соперников в особом анонсировании не нуждаются. Исторически сложилось, что встречи красно-синих и бело-голубых всегда приковывают пристальное внимание поклонников оранжевого мяча. В нынешнем сезоне интерес подогревается еще и тем фактом, что в межсезонье стан "динамовцев" пополнили экс-лидеры "Енисея" Олег Толстихин и Алмаз Миргазов, а из столицы в Красноярск переехал нападающий Дмитрий Барбаков. И раньше москвичи представляли грозную силу, а нынче, с таким усилением - тем более.
Бело-голубые в сегодняшнем матче - фавориты. Анализируя подготовку соперников к "Финалу четырех", есть ощущение, что "Динамо" более нацелено на завоевание трофея. В то время как "Енисей" традиционно в подготовке делает ставку на чемпионат. Хотя не исключено, что это лишь иллюзия, и красноярцы пытаются спутать карты. В любом случае будет очень интересно. Начало в 18:00 по красноярскому времени. Иркутские коллеги покажут матч в прямом эфире.
Комментарии В. В. Янко после матча:
Комментарии и.о. главного тренера "Енисея" Алексея Щеглова после матча:
Комментарии врача "Енисея" Василия Пашенных - об отсутствии Адама Гилльяма


Вот кто не понятно, зачем в Енисее - это Криушенков. Ну умаляя его былые заслуги, при наличии своей молодежи.
Дмитрий Иванов: На льду нам не хватило холодной головы
Полузащитник «Енисея» Дмитрий Иванов о поражении от «Водника» (2:3) и своем первом мяче за красноярский клуб — в интервью официальному сайту ФХМР.
21 сентября Хоккей с мячомВолейболистки "Енисея" вышли в 1/8 финала Кубка России
Женская команда "Енисей" и во втором матче 1/16 финала Кубка России вновь одержала победу над командой "Атом-Курск" (Курская обл.
21 сентября Волейбол