Воспитанники "Спутника" отлично выступили на соревнованиях в Зеленогорске



С 16-17 октября 2021 года в городе Зеленогорске в плавательном бассейне «Волна» проходили краевые соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниоров и юниорок (14-17 лет), юношей и девушек (12-13 лет) и Открытое Первенство города Зеленогорска «Осенний сезон-2021». Соревнования прошли на высоком организационном уровне. В них приняли участие юные подводники из городов: Ачинска, Канска, Красноярска, Назарово, Сосновоборска, Зеленогорска, всего выступили около 200 спортсменов. Несмотря на то, что эти соревнования прошли первыми после летнего восстановительного периода, ребята показали хорошие спортивные результаты, выполнив и улучшив свои спортивные достижения. Победителями и призерами стали:

На дистанции 50м плавание в классических ластах
1 место- Воднева Мария (23.57), Жарников Григорий (20.52), Суслопаров Константин (21,74)
2 место- Логачев Денис (21,00), Гайдай Даниил (22,33)
3 место- Егоркина Светлана (24,35), Сидорова Яна (25,71)

На дистанции 100м плавание в ластах
1 место- Панова Виктория (44.73), Акулова Кристина (46,39), Трофимов Вячеслав (46,92)
2 место- Бушкова Мария (44,94), Загороднева Дарья (48,05), марковин Мирослав (17,09)
3 место- Ячина Дарья (47,62), Турова Дарья (49,69), Трегубович Максим (48,72)

На дистанции 200м плавание в классических ластах
1 место- Егоркина Светлана (1.56,10), Жарников Григорий (1.46,17), Суслопаров Константин (1.50, 24)
2 место- Марковин Ратмир (1.48,17), Киреев Яков (1.57,58)
3 место- Сапожников Александр (1.48,68)

На дистанции 400м плавание в ластах
1 место- Бушкова Мария (3.39,29), Сухарев Максим (3.28,40), Акулова Критина (3.57,16), Тарасов Владимир (3.46,78)
2 место- Стародубцева Арина (3.43,89), Трофимчик Никита (3.33,16), Загороднева Дарья (3.59,52), Карл Дмитрий (3.51,80)
3 место- Слабко Виктория (4.00,46), Осипов Владимир (3.43,48), Турова Дарья (4.00,71), Марковин Мирослав (3.51,51)

На дистанции 50м плавание в ластах
1 место- Панова Виктория (19,88), Иванов Олег (19.10), Гайдай Даниил (19,97)
2 место- Стародубцева Арина (20,59), Сухарев Максим (19,65), Марковин Мирослав (20,66)
3 место- Слабко Виктория (20,62), Попов Александр (20,36), Елисеева Евгения (23,51), Трегубович (21,21)

На дистанции 100м плавание в классических ластах
1 место- Воднева Мария (52,36), Трофимчик Никита (45,86), Суслопаров Константин (48,40)
2 место- Егоркина Светлана (52,41), Логачев Денис (46,15),
3 место- Абдразякова Софья (51,95), Жарников Григорий (46,15), Акулова Кристина (56,23)

На дистанции 200м плавание в ластах
1 место-  Стародубцева Арина (1.40,04), Сухарев Максим (1.35,37), Турова Дарья (1.48, 73), Карл Дмитрий (1.44,68)
2 место- Бушкова Мария (1.40,92), Бекетов Михаил (1.43, 73), Тарасов Владимир (1.45,78)
3 место- Панова Виктория (1.43,57), Шаипов Дени (1.44,70), Трофимов Вячеслав (1.46,86)

На дистанции 400м плавание в классических ластах
1 место- Воднева Мария (4.20,56), Мирончик Леонид (3.54,43), Маньшина Дарья (4.27,63)
2 место- Кожевникова Елизавета (4.27,29)
3 место- Воднева Диана (1.35,74), Шауфлер Данил (4.01,05), Евсеева Елизавета (4.50,94)

0
Комментарии (0)